RADzfatz Bergen - Sassnitz

Linie 35+20+22+23

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

Hinfahrt Jasmund - aus Richtung Schaprode /Bergen

STTTTTTTTTTTT
Schaprode10:45 (T)12:50 (T)18:50 (T )
Gingst Schulhof (T)13:17 (T)19:17 (T )
Bergen Busbahnhof an *11:21 (T)13:38 (T)19:38 (T )
Bergen Busbahnhof ab06:00 (S)8:20 (T)9:20 (T)10:20 (T)11:20 (T)12:20 (T)13:20 (T)14:20 (T)15:20 (T)16:20 (T)17:20 (T)18:20 (T)19:40 (T )
Zirkow Karls06:16 (S)8:36 (T)9:36 (T)10:36 (T)11:36 (T)12:36 (T)13:36 (T)14:36 (T)15:36 (T)16:36 (T)17:36 (T)18:36 (T)19:56 (T )
Serams Wpl. an*06:20 (S)8:40 (T)9:40 (T)10:40 (T)11:40 (T)12:40 (T)13:40 (T)14:40 (T)15:40 (T)16:40 (T)17:40 (T)18:40 (T)20:00 (T )
Serams Wpl. ab8:41 (T)9:41 (T)10:41 (T)11:41 (T)12:41 (T)13:41 (T)14:41 (T)15:41 (T)16:41 (T)17:41 (T)18:41 (T)20:01 (T )
Binz Bahnhof Ost8:47 (T)9:47 (T)10:47 (T)11:47 (T)12:47 (T)13:47 (T)14:47 (T)15:47 (T)16:47 (T)17:47 (T)18:47 (T)20:07 (T )
Binz Ort8:50 (T)9:50 (T)10:50 (T)11:50 (T)12:50 (T)13:50 (T)14:50 (T)15:50 (T)16:50 (T)17:50 (T)18:50 (T)20:10 (T )
Binz Großbahnhof8:53 (T)9:53 (T)10:53 (T)11:53 (T)12:53 (T)13:53 (T)14:53 (T)15:53 (T)16:53 (T)17:53 (T)18:53 (T)20:13 (T )
Prora Strandstraße9:00 (T)10:00 (T)11:00 (T)12:00 (T)13:00 (T)14:00 (T)15:00 (T)16:00 (T)17:00 (T)18:00 (T)19:00 (T)20:20 (T )
Mukran Hülsenkrug9:14 (T)10:10 (T)11:10 (T)12:10 (T)13:10 (T)14:10 (T)15:10 (T)16:10 (T)17:10 (T)18:10 (T)19:10 (T)20:30 (T )
Sassnitz Busbahnhof9:28 (T)10:24 (T)11:24 (T)12:24 (T)13:24 (T)14:24 (T)15:24 (T)15:3016:24 (T)17:24 (T)18:24 (T)19:24 (T)20:44 (T )
Königsstuhl15:45

* Bitte mgl. Umstiege beachten

Rückfahrt Jasmund - Richtung Schaprode /Bergen

TTTTTTTTTMFTTT
Königsstuhl15:50 (MF)
Sassnitz Busbahnhof7:52 (T)8:57 (T)9:57 (T)10:57 (T)11:57 (T)12:57 (T)13:57 (T)14:57 (T)15:57 (T)16:05 (MF)16:57 (T)17:57 ** (T)19:17 (T )
Mukran Hülsenkrug8:06 (T)9:11 (T)10:11 (T)11:11 (T)12:11 (T)13:11 (T)14:11 (T)15:11 (T)16:11 (T)17:11 (T)18:11 (T)19:31 (T )
Prora Strandstraße8:21 (T)9:21 (T)10:21 (T)11:21 (T)12:21 (T)13:21 (T)14:21 (T)15:21 (T)16:21 (T)17:21 (T)18:21 (T)19:41 (T )
Binz Großbahnhof8:28 (T)9:28 (T)10:28 (T)11:28 (T)12:28 (T)13:28 (T)14:28 (T)15:28 (T)16:28 (T)17:28 (T)18:28 (T)19:48 (T )
Binz Ort8:31 (T)9:31 (T)10:31 (T)11:31 (T)12:31 (T)13:31 (T)14:31 (T)15:31 (T)16:31 (T)17:31 (T)18:31 (T)19:51 (T )
Binz Bahnhof Ost8:34 (T)9:34 (T)10:34 (T)11:34 (T)12:34 (T)13:34 (T)14:34 (T)15:34 (T)16:34 (T)17:34 (T)18:34 (T)19:54 (T )
Serams Wpl. an*8:40 (T)9:40 (T)10:40 (T)11:40 (T)12:40 (T)13:40 (T)14:40 (T)15:40 (T)16:40 (T)17:40 (T)18:40 (T)20:00 (T )
Serams Wpl. ab9:41 (T)10:41 (T)11:41 (T)12:41 (T)13:41 (T)14:41 (T)15:41 (T)16:41 (T)17:41 (T)18:41 (T)
Zirkow Karls9:45 (T)10:45 (T)11:45 (T)12:45 (T)13:45 (T)14:45 (T)15:45 (T)16:45 (T)17:45 (T)18:45 (T)
Bergen Busbahnhof an *10:04 (T)11:04 (T)12:04 (T)13:04 (T)14:04 (T)15:04 (T)16:04 (T)17:04 (T)18:04 (T)19:04 (T)
Bergen Busbahnhof ab10:04 (T)17:56 (T)
Gingst Schulhof (T)18:17 (T)
Schaprode10:40 (T)18:44 (T)

* Bitte mgl. Umstiege beachten ** Anschluss für Bus 16:04 Linie 14 vom Kap Arkona / Wittow

Legende

MFMontag bis Freitag
TTäglich
Sa/SoSamstag, Sonntag & Feiertag, An Feiertagen wird wie Sonntags gefahren!
Feiertage in MV:Christi Himmelfahrt: 10.05.2018
Pfingstmontag: 21.05.2018
Tag der deutschen Einheit: 03.10.2018
San Schultagen
Fin den Ferien in MV:
Pfingstferien: 11./18. - 22.05.2018
Sommerferien: 09.07. - 18.08.2018
Herbstferien: 08.10. - 13.10.2018



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249