RADzfatz von Bergen, Schaprode ins Mönchgut

 

Tour ins Mönchgut aus Richtung Schaprode/Bergen

Linie 35+20

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

 

Aus Richtung Schaprode / Bergen

STTTTTTTTTTTT
Schaprode10:45 (T)12:50 (T)18:50 (T )
Gingst Schulhof (T)13:17 (T)19:17 (T )
Bergen Busbahnhof an *11:21 (T)13:38 (T)19:38 (T )
Bergen Busbahnhof ab06:00 (S)8:20 (T)9:20 (T)10:20 (T)11:20 (T)12:20 (T)13:20 (T)14:20 (T)15:20 (T)16:20 (T)17:20 (T)18:20 (T)19:40 (T )
Zirkow Karls06:16 (S)8:36 (T)9:36 (T)10:36 (T)11:36 (T)12:36 (T)13:36 (T)14:36 (T)15:36 (T)16:36 (T)17:36 (T)18:36 (T)19:56 (T )
Serams Wpl. an*06:20 (S)8:40 (T)9:40 (T)10:40 (T)11:40 (T)12:40 (T)13:40 (T)14:40 (T)15:40 (T)16:40 (T)17:40 (T)18:40 (T)20:00 (T )
Serams Wpl. ab8:41 (T)9:41 (T)10:41 (T)11:41 (T)12:41 (T)13:41 (T)14:41 (T)15:41 (T)16:41 (T)17:41 (T)18:41 (T)20:01 (T )
Lancken Granitz8:45 (T)9:45 (T)10:45 (T)11:45 (T)12:45 (T)13:45 (T)14:45 (T)15:45 (T)16:45 (T)17:45 (T)18:45 (T)20:05 (T )
Sellin Granitzer Straße8:56 (T)9:56 (T)10:56 (T)11:56 (T)12:56 (T)13:56 (T)14:56 (T)15:56 (T)16:56 (T)17:56 (T)18:56 (T)20:16 (T )
Sellin Ost8:58 (T)9:58 (T)10:58 (T)11:58 (T)12:58 (T)13:58 (T)14:58 (T)15:58 (T)16:58 (T)17:58 (T)18:58 (T)20:18 (T )
Baabe9:01 (T)10:01 (T)11:01 (T)12:01 (T)13:01 (T)14:01 (T)15:01 (T)16:01 (T)17:01 (T)18:01 (T)19:01 (T)20:21 (T )
Göhren Bahnhof9:07 (T)10:07 (T)11:07 (T)12:07 (T)13:07 (T)14:07 (T)15:07 (T)16:07 (T)17:07 (T)18:07 (T)19:07 (T)20:27 (T )
Göhren Poststraße9:10 (T)10:10 (T)11:10 (T)12:10 (T)13:10 (T)14:10 (T)15:10 (T)16:10 (T)17:10 (T)18:10 (T)19:10 (T)20:30 (T )

*bitte umsteigen

Nach Richtung Bergen / Schaprode

TTTTTTTTTTTT
Göhren Bahnhof9:08 (T)10:08 (T)11:08 (T)12:08 (T)13:08 (T)14:08 (T)15:08 (T)16:08 (T)17:08 (T)18:08 (T)19:08 (T)20:28 (T )
Göhren Poststraße9:10 (T)10:10 (T)11:10 (T)12:10 (T)13:10 (T)14:10 (T)15:10 (T)16:10 (T)17:10 (T)18:10 (T)19:10 (T)20:30 (T )
Baabe9:17 (T)10:17 (T)11:17 (T)12:17 (T)13:17 (T)14:17 (T)15:17 (T)16:17 (T)17:17 (T)18:17 (T)19:17 (T)20:37 (T )
Sellin Ost9:21 (T)10:21 (T)11:21 (T)12:21 (T)13:21 (T)14:21 (T)15:21 (T)16:21 (T)17:21 (T)18:21 (T)19:21 (T)20:41 (T )
Sellin Granitzer Straße9:24 (T)10:24 (T)11:24 (T)12:24 (T)13:24 (T)14:24 (T)15:24 (T)16:24 (T)17:24 (T)18:24 (T)19:24 (T)20:44 (T )
Lancken Granitz9:33 (T)10:33 (T)11:33 (T)12:33 (T)13:33 (T)14:33 (T)15:33 (T)16:33 (T)17:33 (T)18:33 (T)19:33 (T)20:53 (T )
Serams Wpl. an*9:38 (T)10:38 (T)11:38 (T)12:38 (T)13:38 (T)14:38 (T)15:38 (T)16:38 (T)17:38 (T)18:38 (T)19:38 (T)20:58 (T )
Serams Wpl. ab9:41 (T)10:41 (T)11:41 (T)12:41 (T)13:41 (T)14:41 (T)15:41 (T)16:41 (T)17:41 (T)18:41 (T)19:41 (T)21:01 (T )
Zirkow Karls9:45 (T)10:45 (T)11:45 (T)12:45 (T)13:45 (T)14:45 (T)15:45 (T)16:45 (T)17:45 (T)18:45 (T)19:45 (T)21:05 (T )
Bergen Busbahnhof an *10:04 (T)11:04 (T)12:04 (T)13:04 (T)14:04 (T)15:04 (T)16:04 (T)17:04 (T)18:04 (T)19:04 (T)20:04 (T)21:24 (T )
Bergen Busbahnhof ab10:04 (T)17:56 (T)
Gingst Schulhof (T)18:17 (T)
Schaprode10:40 (T)18:44 (T)

*bitte umsteigen

Legende

MFMontag bis Freitag
TTäglich
Sa/SoSamstag, Sonntag & Feiertag, An Feiertagen wird wie Sonntags gefahren!
Feiertage in MV:Christi Himmelfahrt: 10.05.2018
Pfingstmontag: 21.05.2018
Tag der deutschen Einheit: 03.10.2018
San Schultagen
Fin den Ferien in MV:
Pfingstferien: 11./18. - 22.05.2018
Sommerferien: 09.07. - 18.08.2018
Herbstferien: 08.10. - 13.10.2018



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249