RADzfatz vom Mönchgut nach Sassnitz

 
Tour nach Sassnitz aus Richtung Mönchgut

RADzfatz-Bus 2 und 3

Fahrplan gültig vom 25.05. - 31.10.2020

 

Hinfahrt Sassnitz - Richtung Mönchgut

RADzfatz-Bus 3TT
Klein Zicker08:18 (T)12:11 (T )
Thiessow Ort08:21 (T)12:14 (T )
Zentralschule Gager08:26 (T)12:19 (T )
Lobbe Ort08:29 (T)12:22 (T )
Göhren Bahnhof08:44 (T)12:37 (T )
Göhren Ulmenallee08:47 (T)12:40 (T )
Baabe08:54 (T)12:47 (T )
Sellin Granitzer Str.08:59 (T)12:52 (T )
Serams Wendeplatz09:11 (T)13:04 (T )
Serams09:13 (T)13:06 (T )
Binz Kleinbahnhof09:17 (T)13:10 (T )
Binz Großbahnhof09:28 (T)13:18 (T )
Prora Neue Mitte09:39 (T)13:29 (T )
Mukran Hülsenkrug09:45 (T)13:35 (T )
Sassnitz Dwasieden09:56 (T)13:46 (T )
Sassnitz Busbahnhof an10:00 (T)13:50 (T )

Rückfahrt Sassnitz - Richtung Mönchgut

RADzfatz-Bus 2TT
Sassnitz Busbahnhof15:00 (T)19:33 (T )
Sassnitz Dwasieden15:04 (T)19:37 (T )
Mukran Hülsenkrug15:15 (T)19:48 (T )
Prora Neue Mitte15:21 (T)19:54 (T )
Binz Großbahnhof15:35 (T)20:10 (T )
Binz Kleinbahnhof15:41 (T)20:16 (T )
Serams15:45 (T)20:20 (T )
Serams Wendeplatz15:47 (T)20:22 (T )
Sellin Granitzer Str.15:59 (T)20:35 (T )
Baabe16:06 (T)20:40 (T )
Göhren Bahnhof16:12 (T)20:46 (T )
Göhren Ulmenallee16:15 (T)20:49 (T )
Lobbe Ort16:23 (T)20:57 (T )
Zentralschule Gager16:26 (T)21:00 (T )
Thiessow Ort16:31 (T)21:05 (T )
Klein Zicker16:40 (T)21:09 (T )

Legende

TTäglich



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249