RADzfatz Sassnitz, Binz nach Hiddensee

 

Tour nach Hiddensee aus Richtung Sassnitz/Binz

RADzfatz-Bus 1

Fahrplan gültig vom 25.05. - 31.10.2020

 

Hinfahrt Hiddensee - Richtung Sassnitz/Binz

RADzfatz-Bus 1T
Sassnitz Busbahnhof08:53 (T )
Sassnitz Dwasieden08:57 (T )
Mukran Hülsenkrug09:08 (T )
Prora Neue Mitte09:14 (T )
Binz Großbahnhof09:30 (T )
Prora NaturerbeZentrum/ Baumwipfelpfad09:43 (T )
Bergen Busbahnhof10:05 (T )
Gingst Schulhof10:30 (T )
Trent10:44 (T )
Schaprode an10:55 (T )
Umstieg auf Schiff
Schiff ab Schaprode11:15* (T )
Schiff an Vitte12:00 (T )

Bitte Umstieg auf Schiff beachten

Rückfahrt Hiddensee - Richtung Sassnitz/Binz

Schiff ab Vitte17:35*
Schiff an Schaprode18:20* (17:35* )
RADzfatz-Bus 1
Schaprode18:37 (17:35* )
Trent18:48 (17:35* )
Gingst Schulhof19:02 (17:35* )
Bergen Busbahnhof19:27 (17:35* )
Prora NaturerbeZentrum/ Baumwipfelpfad19:49 (17:35* )
Binz Großbahnhof20:03 (17:35* )
Prora Neue Mitte20:14 (17:35* )
Mukran Hülsenkrug20:20 (17:35* )
Sassnitz Dwasieden20:31 (17:35* )
Sassnitz Busbahnhof20:35 (17:35* )

Legende

TTäglich
*garantierte Fahrradmitnahme auf Schiff
Fahrplan Reederei Hiddensee gültig ab 27.05. bis 26.06.2020



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249