RADzfatz von Sassnitz nach Binz und bis ins Mönchgut

 

Tour ins Mönchgut von Sassnitz über Prora-Binz-Sellin

RADzfatz-Bus 2 und 3

Fahrplan gültig vom 25.05. - 31.10.2020

 

 

Hinfahrt Sassnitz ins Mönchgut

RADzfatz-Bus 3T
Sassnitz Busbahnhof ab10:33 (T )
Sassnitz Dwasieden10:37 (T )
Mukran Hülsenkrug10:48 (T )
Prora Neue Mitte10:54 (T )
Binz Großbahnhof11:07 (T )
Binz Kleinbahnhof11:13 (T )
Serams11:17 (T )
Serams Wendeplatz11:19 (T )
Sellin Granitzer Str.11:31 (T )
Baabe11:36 (T )
Göhren Bahnhof11:42 (T )
Göhren Ulmenallee11:44 (T )
Lobbe Ort11:53 (T )
Zentralschule Gager11:56 (T )
Thiessow Ort12:01 (T )
Klein Zicker12:04 (T )

Rückfahrt Mönchgut nach Sassnitz

RADzfatz-Bus 2TT
Klein Zicker16:40 (T)21:09 (T )
Thiessow Ort16:43 (T)21:12 (T )
Zentralschule Gager16:48 (T)21:17 (T )
Lobbe Ort16:51 (T)21:20 (T )
Göhren Bahnhof17:06 (T)21:31 (T )
Göhren Ulmenallee17:09 (T)21:34 (T )
Baabe17:16 (T)21:41 (T )
Sellin Granitzer Str.17:21 (T)21:46 (T )
Serams Wendeplatz17:33 (T)21:59 (T )
Serams17:35 (T)22:01 (T )
Binz Kleinbahnhof17:39 (T)22:05 (T )
Binz Großbahnhof17:46 (T)22:12 (T )
Prora Neue Mitte17:57 (T)22:23 (T )
Mukran Hülsenkrug18:03 (T)22:29 (T )
Sassnitz Dwasieden18:14 (T)22:40 (T )
Sassnitz Busbahnhof18:18 (T)22:44 (T )

Legende

TTäglich



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249