RADzfatz von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 20.06. bis 31.10.2020

von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

MFMFMFMFMFMFMFMFMF
H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF )
Ribnitz Bahnhof West (1)08:40 (MF)09:35 (MF)10:35 (MF)11:35 (MF)12:40 (MF)14:40 (MF)15:40 (MF)16:40 (MF)17:50 (MF )
Ribnitz Koch-Gotha-Platz08:46 (MF)09:41 (MF)10:41 (MF)11:41 (MF)12:46 (MF)14:46 (MF)15:46 (MF)16:46 (MF)17:56 (MF )
Dändorf08:56 (MF) (MF)10:51 (MF)11:51 (MF)12:56 (MF)14:56 (MF)15:56 (MF)16:56 (MF)18:06 (MF )
Dierhagen Dorf08:59 (MF) (MF)10:54 (MF)11:54 (MF)12:59 (MF)14:59 (MF)15:59 (MF)16:59 (MF)18:09 (MF )
Neuhaus (MF)09:55 (MF) (MF)12:02 (MF)13:07 (MF) (MF)16:07 (MF) (MF)18:17 (MF )
Dierhagen Strand (MF)09:59 (MF) (MF)12:06 (MF)13:11 (MF) (MF)16:11 (MF) (MF)18:21 (MF )
Wustrow Süd09:04 (MF)10:07 (MF)10:59 (MF)12:14 (MF)13:19 (MF)15:04 (MF)16:19 (MF)17:04 (MF)18:29 (MF )
Wustrow Mitte09:09 (MF)10:12 (MF)11:04 (MF)12:19 (MF)13:24 (MF)15:09 (MF)16:24 (MF)17:09 (MF)18:34 (MF )
Ahrenshoop Mitte09:18 (MF)10:21 (MF)11:13 (MF)12:28 (MF)13:33 (MF)15:18 (MF)16:33 (MF)17:18 (MF)18:43 (MF )
Ahrenshoop Deich09:20 (MF)10:23 (MF)11:15 (MF)12:30 (MF)13:35 (MF)15:20 (MF)16:35 (MF)17:20 (MF)18:45 (MF )
Born Ibenhorst09:27 (MF)10:30 (MF)11:22 (MF)12:37 (MF)13:42 (MF)15:27 (MF)16:42 (MF)17:27 (MF)18:52 (MF )
Born Mitte09:34 (MF)10:37 (MF)11:29 (MF)12:44 (MF)13:49 (MF)15:34 (MF)16:49 (MF)17:34 (MF)18:59 (MF )
Wieck Prerower Straße09:40 (MF)10:43 (MF)11:35 (MF)12:50 (MF)13:55 (MF)15:40 (MF)16:55 (MF)17:40 (MF)19:05 (MF )
Prerow Hafenstraße09:55 (MF)10:58 (MF)11:50 (MF)13:05 (MF)14:10 (MF)15:55 (MF)17:10 (MF)17:55 (MF)19:20 (MF )
Zingst Zentrum10:10 (MF)11:17 (MF)12:09 (MF)13:24 (MF)14:29 (MF)16:14 (MF)17:29 (MF)18:10 (MF)19:39 (MF )
Zingst Reha-Klinik (MF) (MF) (MF) (MF)18:17 (MF) (MF )
Zingst Zentrum (MF) (MF) (MF) (MF)18:29 (MF) (MF )
Bresewitz Ort11:24 (MF)12:16 (MF)14:36 (MF)17:36 (MF)18:36 (MF)19:46 (MF )
Pruchten11:27 (MF)12:19 (MF)14:39 (MF)17:39 (MF)18:39 (MF)19:49 (MF )
Barth Siedlung11:30 (MF)12:22 (MF)14:42 (MF)17:42 (MF)18:42 (MF)19:52 (MF )
Barth Süd (MF) (MF) (MF) (MF) (MF) (MF )
Barth Bahnhof (4)11:42 (MF)12:34 (MF)14:54 (MF)17:54 (MF)18:54 (MF)20:01 (MF )

Legende

MFMontag – Freitag
Sa/SoSamstag, Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sanur Samstag
Sonur Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249