RADzfatz von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

Linie 210

Der Fahrplan der Linie 210 mit Fahrradhänger gilt vom 07.06. - 31.10.2021.

 

von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

MFMFMFMF(F)MF(S)MF(F)MF(S)MF(F)MF(S)MFMF
Barth Bahnhof (1)8:10 (MF)9:20 (MF)10:24 (MF)12:10 (MF(F))12:30 (MF(S))15:20 (MF(F))15:25 (MF(S))17:00 (MF)19:05 (MF )
Barth SüdI (MF)I (MF)I (MF)I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))15:30 (MF(S))I (MF)I (MF )
Barth Siedlung8:16 (MF)9:26 (MF)10:30 (MF)12:16 (MF(F))12:42 (MF(S))15:26 (MF(F))15:42 (MF(S))17:06 (MF)19:12 (MF )
Pruchten8:20 (MF)9:30 (MF)10:34 (MF)12:20 (MF(F))12:46 (MF(S))15:30 (MF(F))15:46 (MF(S))17:10 (MF)19:16 (MF )
Bresewitz Ort8:23 (MF)9:33 (MF)10:37 (MF)12:23 (MF(F))12:49 (MF(S))15:33 (MF(F))15:49 (MF(S))17:13 (MF)19:18 (MF )
Zingst Zentrum8:35 (MF)9:45 (MF)10:49 (MF)12:35 (MF(F))13:01 (MF(S))13:35 (MF(F))13:45 (MF(S))15:45 (MF(F))15:56 (MF(S))17:25 (MF)19:26 (MF )
Zingst Reha-KlinikI (MF)9:52 (MF)I (MF)I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))17:32 (MF)19:31 (MF )
Zingst ZentrumI (MF)9:59 (MF)I (MF)I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))17:43 (MF)19:38 (MF )
Zingst West8:40 (MF)10:04 (MF)10:54 (MF)12:40 (MF(F))13:06 (MF(S))13:40 (MF(F))13:50 (MF(S))15:50 (MF(F))16:01 (MF(S))17:48 (MF)19:44 (MF )
Prerow Hafenstr8:57 (MF)10:21 (MF)11:11 (MF)12:57 (MF(F))13:23 (MF(S))13:57 (MF(F))14:07 (MF(S))16:07 (MF(F))16:16 (MF(S))18:05 (MF)19:57 (MF )
Wieck Prerower Straße9:02 (MF)10:26 (MF)11:16 (MF)13:02 (MF(F))13:28 (MF(S))14:02 (MF(F))14:12 (MF(S))16:12 (MF(F))16:21 (MF(S))18:10 (MF)20:02 (MF )
Born MitteI (MF)I (MF)I (MF)I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF)I (MF )
Born Mitte9:15 (MF)10:39 (MF)11:29 (MF)13:15 (MF(F))13:41 (MF(S))14:15 (MF(F))14:25 (MF(S))16:25 (MF(F))16:32 (MF(S))18:23 (MF)20:14 (MF )
Born Ibenhorst9:18 (MF)10:42 (MF)11:32 (MF)13:18 (MF(F))13:44 (MF(S))14:18 (MF(F))14:28 (MF(S))16:28 (MF(F))16:35 (MF(S))18:26 (MF)20:17 (MF )
Born Drei Eichen9:20 (MF)10:44 (MF)11:34 (MF)13:20 (MF(F))13:46 (MF(S))14:20 (MF(F))14:30 (MF(S))16:30 (MF(F))16:37 (MF(S))18:28 (MF)20:19 (MF )
Ahrenshoop Deich9:24 (MF)10:48 (MF)11:38 (MF)13:24 (MF(F))13:50 (MF(S))14:24 (MF(F))14:34 (MF(S))16:34 (MF(F))16:41 (MF(S))18:32 (MF)20:23 (MF )
Ahrenshoop Mitte9:31 (MF)10:55 (MF)11:45 (MF)13:31 (MF(F))13:57 (MF(S))14:31 (MF(F))14:41 (MF(S))16:41 (MF(F))16:46 (MF(S))18:39 (MF)20:25 (MF )
Wustrow Mitte9:38 (MF)11:02 (MF)11:52 (MF)13:38 (MF(F))14:04 (MF(S))14:38 (MF(F))14:48 (MF(S))16:48 (MF(F))16:53 (MF(S))18:46 (MF)20:31 (MF )
Wustrow Süd9:41 (MF)11:05 (MF)11:55 (MF)13:41 (MF(F))14:07 (MF(S))14:41 (MF(F))14:51 (MF(S))16:51 (MF(F))16:56 (MF(S))18:49 (MF)20:35 (MF )
Dierhagen Ost9:43 (MF)11:07 (MF)11:57 (MF)13:43 (MF(F))14:09 (MF(S))14:43 (MF(F))14:53 (MF(S))16:53 (MF(F))16:58 (MF(S))18:51 (MF)20:38 (MF )
Dierhagen Strand9:49 (MF)I (MF)12:03 (MF)13:49 (MF(F))14:15 (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))18:57 (MF)I (MF )
Neuhaus9:53 (MF)I (MF)12:07 (MF)13:53 (MF(F))14:19 (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))19:01 (MF)I (MF )
Dierhagen StrandI (MF)I (MF)I (MF)13:57 (MF(F))14:23 (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))I (MF(F))I (MF(S))19:05 (MF)I (MF )
Dierhagen DorfI (MF)11:10 (MF)I (MF)14:01 (MF(F))14:27 (MF(S))14:46 (MF(F))I (MF(S))16:56 (MF(F))17:01 (MF(S))19:09 (MF)20:41 (MF )
DändorfI (MF)11:12 (MF)I (MF)14:03 (MF(F))14:29 (MF(S))14:48 (MF(F))I (MF(S))16:58 (MF(F))17:03 (MF(S))19:11 (MF)20:44 (MF )
Ribnitz Bahnhof West10:18 (MF)11:33 (MF)12:32 (MF)14:24 (MF(F))14:50 (MF(S))15:09 (MF(F))15:18 (MF(S))17:19 (MF(F))17:22 (MF(S))19:32 (MF)21:04 (MF )

Legende

MFMontag - Freitag
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249