RADzfatz von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 20.06. bis 31.10.2020

von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

MFMFMF (F)MF (S)MF (F)MF (S)MF (S)MF (F)MF (F)MFMFMFMF
H N (MF)H N (MF)H N (MF (F))H N (MF (S))H N (MF (F))H N (MF (S))H N (MF (S))H N (MF (F))H N (MF (F))H N (MF)H N (MF)H N (MF)H N (MF )
Barth Bahnhof (1)09:20 (MF)12:10 (MF (F))12:30 (MF (S))13:35 (MF (S))13:40 (MF (F))15:20 (MF (F))17:00 (MF)18:05 (MF)19:10 (MF )
Barth Süd (MF) (MF (F)) (MF (S))13:40 (MF (S)) (MF (F)) (MF (F)) (MF) (MF) (MF )
Pruchten09:30 (MF)12:20 (MF (F))12:46 (MF (S))13:56 (MF (S))13:50 (MF (F))15:30 (MF (F))17:10 (MF)18:15 (MF)19:20 (MF )
Bresewitz Ort09:33 (MF)12:23 (MF (F))12:49 (MF (S))13:59 (MF (S))13:53 (MF (F))15:33 (MF (F))17:13 (MF)18:18 (MF)19:23 (MF )
Zingst Zentrum09:45 (MF)10:50 (MF)12:35 (MF (F))13:01 (MF (S))13:35 (MF (F))14:11 (MF (S))13:45 (MF (S))14:05 (MF (F))15:45 (MF (F))16:19 (MF)17:25 (MF)18:30 (MF)19:35 (MF )
Zingst Reha-Klinik (MF) (MF) (MF (F)) (MF (S)) (MF (F)) (MF (S)) (MF (S)) (MF (F)) (MF (F)) (MF)17:32 (MF) (MF) (MF )
Zingst Zentrum (MF) (MF) (MF (F)) (MF (S)) (MF (F)) (MF (S)) (MF (S)) (MF (F)) (MF (F)) (MF)17:43 (MF) (MF) (MF )
Prerow Hafenstraße10:07 (MF)11:12 (MF)12:57 (MF (F))13:23 (MF (S))13:57 (MF (F))14:33 (MF (S))14:07 (MF (S))14:27 (MF (F))16:07 (MF (F))16:41 (MF)18:05 (MF)18:52 (MF)19:57 (MF )
Wieck Prerower Straße10:12 (MF)11:17 (MF)13:02 (MF (F))13:28 (MF (S))14:02 (MF (F))14:38 (MF (S))14:12 (MF (S))14:32 (MF (F))16:12 (MF (F))16:46 (MF)18:10 (MF)18:57 (MF)20:02 (MF )
Born Mitte10:25 (MF)11:30 (MF)13:15 (MF (F))13:41 (MF (S))14:15 (MF (F))14:51 (MF (S))14:25 (MF (S))14:45 (MF (F))16:25 (MF (F))16:59 (MF)18:23 (MF)19:10 (MF)20:15 (MF )
Born Ibenhorst10:28 (MF)11:33 (MF)13:18 (MF (F))13:44 (MF (S))14:18 (MF (F))14:54 (MF (S))14:28 (MF (S))14:48 (MF (F))16:28 (MF (F))17:02 (MF)18:26 (MF)19:13 (MF)20:18 (MF )
Ahrenshoop Deich10:34 (MF)11:39 (MF)13:24 (MF (F))13:50 (MF (S))14:24 (MF (F))15:00 (MF (S))14:34 (MF (S))14:54 (MF (F))16:34 (MF (F))17:08 (MF)18:32 (MF)19:19 (MF)20:24 (MF )
Ahrenshoop Mitte10:41 (MF)11:46 (MF)13:31 (MF (F))13:57 (MF (S))14:31 (MF (F))15:07 (MF (S))14:41 (MF (S))15:01 (MF (F))16:41 (MF (F))17:15 (MF)18:39 (MF)19:26 (MF)20:31 (MF )
Wustrow Mitte10:48 (MF)11:53 (MF)13:38 (MF (F))14:04 (MF (S))14:38 (MF (F))15:14 (MF (S))14:48 (MF (S))15:08 (MF (F))16:48 (MF (F))17:22 (MF)18:46 (MF)19:33 (MF)20:38 (MF )
Dierhagen Strand (MF)12:04 (MF)13:49 (MF (F))14:15 (MF (S)) (MF (F))15:25 (MF (S))14:59 (MF (S))15:19 (MF (F)) (MF (F)) (MF)18:57 (MF) (MF)20:49 (MF )
Neuhaus (MF)12:08 (MF)13:53 (MF (F))14:19 (MF (S)) (MF (F))15:29 (MF (S))15:03 (MF (S))15:23 (MF (F)) (MF (F)) (MF)19:01 (MF) (MF)20:53 (MF )
Dierhagen Dorf10:56 (MF)12:16 (MF)14:01 (MF (F))14:27 (MF (S))14:46 (MF (F))15:37 (MF (S))15:11 (MF (S))15:31 (MF (F))16:56 (MF (F))17:30 (MF)19:09 (MF)19:41 (MF) (MF )
Dändorf10:58 (MF)12:18 (MF)14:03 (MF (F))14:29 (MF (S))14:48 (MF (F))15:39 (MF (S))15:13 (MF (S))15:33 (MF (F))16:58 (MF (F))17:32 (MF)19:11 (MF)19:43 (MF) (MF )
Ribnitz Bahnhof West11:19 (MF)12:39 (MF)14:24 (MF (F))14:50 (MF (S))15:09 (MF (F))16:00 (MF (S))15:34 (MF (S))15:54 (MF (F))17:19 (MF (F))17:53 (MF)19:32 (MF)19:59 (MF)21:13 (MF )

Legende

MFMontag – Freitag
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249