RADzfatz von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Der Fahrplan der Linie 210 mit Fahrradhänger gilt vom 07.06. - 31.10.2021.

 

von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

Sa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSa/So
Barth Süd6:55 (Sa/So)9:55 (Sa/So)13:05 (Sa/So)19:05 (Sa/So )
Barth Bahnhof (1)7:00 (Sa/So)9:00 (Sa/So)10:00 (Sa/So)11:30 (Sa/So)13:10 (Sa/So)15:10 (Sa/So)17:15 (Sa/So)19:10 (Sa/So )
Barth Siedlung7:06 (Sa/So)9:06 (Sa/So)10:06 (Sa/So)11:36 (Sa/So)13:16 (Sa/So)15:16 (Sa/So)17:21 (Sa/So)19:16 (Sa/So )
Pruchten7:10 (Sa/So)9:10 (Sa/So)10:10 (Sa/So)11:40 (Sa/So)13:20 (Sa/So)15:20 (Sa/So)17:25 (Sa/So)19:20 (Sa/So )
Bresewitz Ort7:13 (Sa/So)9:13 (Sa/So)10:13 (Sa/So)11:43 (Sa/So)13:23 (Sa/So)15:23 (Sa/So)17:28 (Sa/So)19:23 (Sa/So )
Zingst Zentrum7:22 (Sa/So)9:20 (Sa/So)10:22 (Sa/So)11:50 (Sa/So)13:30 (Sa/So)15:30 (Sa/So)17:35 (Sa/So)19:32 (Sa/So )
Zingst Reha-KlinikI (Sa/So)9:25 (Sa/So)I (Sa/So)11:55 (Sa/So)13:35 (Sa/So)15:35 (Sa/So)17:40 (Sa/So)I (Sa/So )
Zingst ZentrumI (Sa/So)9:33 (Sa/So)9:50 (Sa/So)I (Sa/So)12:03 (Sa/So)12:15 (Sa/So)13:43 (Sa/So)14:05 (Sa/So)15:43 (Sa/So)17:48 (Sa/So)I (Sa/So )
Zingst West7:27 (Sa/So)9:38 (Sa/So)9:55 (Sa/So)10:27 (Sa/So)12:08 (Sa/So)12:20 (Sa/So)13:48 (Sa/So)14:10 (Sa/So)15:48 (Sa/So)17:53 (Sa/So)19:37 (Sa/So )
Prerow Hafenstr7:42 (Sa/So)10:10 (Sa/So)10:37 (Sa/So)12:35 (Sa/So)14:19 (Sa/So)14:25 (Sa/So)16:03 (Sa/So)18:08 (Sa/So)19:53 (Sa/So )
Wieck Prerower Straße7:47 (Sa/So)10:15 (Sa/So)12:40 (Sa/So)14:24 (Sa/So)14:30 (Sa/So)16:08 (Sa/So)18:13 (Sa/So)19:58 (Sa/So )
Born Mitte7:56 (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So )
Born Mitte8:00 (Sa/So)10:24 (Sa/So)12:49 (Sa/So)14:33 (Sa/So)14:39 (Sa/So)16:17 (Sa/So)18:22 (Sa/So)20:07 (Sa/So )
Born Ibenhorst8:04 (Sa/So)10:28 (Sa/So)12:53 (Sa/So)14:37 (Sa/So)14:43 (Sa/So)16:21 (Sa/So)18:26 (Sa/So)20:11 (Sa/So )
Born Drei Eichen8:06 (Sa/So)10:30 (Sa/So)12:55 (Sa/So)14:39 (Sa/So)14:45 (Sa/So)16:23 (Sa/So)18:28 (Sa/So)20:13 (Sa/So )
Ahrenshoop Deich8:10 (Sa/So)10:34 (Sa/So)12:59 (Sa/So)14:43 (Sa/So)14:49 (Sa/So)16:27 (Sa/So)18:32 (Sa/So)20:17 (Sa/So )
Ahrenshoop Mitte8:13 (Sa/So)10:37 (Sa/So)13:02 (Sa/So)14:46 (Sa/So)14:52 (Sa/So)16:30 (Sa/So)18:35 (Sa/So)20:20 (Sa/So )
Wustrow Mitte8:20 (Sa/So)10:44 (Sa/So)13:09 (Sa/So)14:53 (Sa/So)14:59 (Sa/So)16:37 (Sa/So)18:42 (Sa/So)20:27 (Sa/So )
Wustrow Süd8:24 (Sa/So)10:48 (Sa/So)13:13 (Sa/So)14:57 (Sa/So)15:03 (Sa/So)16:41 (Sa/So)18:46 (Sa/So)20:31 (Sa/So )
Dierhagen Ost8:27 (Sa/So)10:51 (Sa/So)13:16 (Sa/So)15:00 (Sa/So)15:06 (Sa/So)16:44 (Sa/So)18:49 (Sa/So)20:34 (Sa/So )
Dierhagen Strand8:32 (Sa/So)10:56 (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)15:11 (Sa/So)16:49 (Sa/So)18:53 (Sa/So)20:39 (Sa/So )
Neuhaus8:36 (Sa/So)11:00 (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)15:15 (Sa/So)16:53 (Sa/So)18:56 (Sa/So)20:43 (Sa/So )
Dierhagen Strand8:39 (Sa/So)11:03 (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)20:46 (Sa/So )
Dierhagen Dorf8:42 (Sa/So)11:06 (Sa/So)I (Sa/So)15:03 (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)20:49 (Sa/So )
Dändorf8:45 (Sa/So)11:07 (Sa/So)I (Sa/So)15:04 (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)I (Sa/So)20:52 (Sa/So )
Ribnitz Bahnhof West9:07 (Sa/So)11:27 (Sa/So)13:42 (Sa/So)15:24 (Sa/So)15:40 (Sa/So)17:18 (Sa/So)19:15 (Sa/So)21:09 (Sa/So )

Legende

MFMontag - Freitag
Sa/SoSamstag, Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sanur Samstag
Sonur Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249