RADzfatz von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 20.06. bis 31.10.2020

von Barth über Born nach Ribnitz-Damgarten

SoSoSa/SoSa/SoSa/SoSoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSoSoSaSaSa/So
H N (So)H N (So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (So)H N (So)H N (Sa)H N (Sa)H N (Sa/So )
Barth Süd07:00 (So)10:55 (Sa/So)
Barth Bahnhof (1)07:05 (So)09:15 (Sa/So)11:00 (Sa/So)12:45 (Sa/So)15:10 (Sa/So)17:10 (So)17:40 (Sa)19:20 (Sa/So )
Barth Süd (So) (Sa/So) (Sa/So)12:50 (Sa/So) (Sa/So) (So) (Sa) (Sa/So )
Pruchten07:15 (So)09:25 (Sa/So)11:10 (Sa/So)13:02 (Sa/So)15:20 (Sa/So)17:20 (So)17:50 (Sa)19:30 (Sa/So )
Bresewitz Ort07:18 (So)09:28 (Sa/So)11:13 (Sa/So)13:05 (Sa/So)15:23 (Sa/So)17:23 (So)17:53 (Sa)19:33 (Sa/So )
Zingst Zentrum07:30 (So)09:40 (Sa/So)09:45 (Sa/So)11:25 (Sa/So)->11:30 (So)12:00 (Sa/So)13:17 (Sa/So)13:50 (Sa/So)15:35 (Sa/So)17:35 (So)18:05 (So)18:05 (Sa)18:25 (Sa)19:45 (Sa/So )
Zingst Reha-Klinik (So)09:47 (Sa/So) (Sa/So) (So) (Sa/So)13:24 (Sa/So) (Sa/So) (Sa/So)17:42 (So) (So)18:12 (Sa) (Sa) (Sa/So )
Zingst Zentrum (So) (Sa/So) (So) (Sa/So)13:31 (Sa/So) (Sa/So) (Sa/So) (So) (Sa) (Sa/So )
Prerow Hafenstraße07:50 (So)10:07 (Sa/So)11:52 (So)12:15 (Sa/So)14:12 (Sa/So)15:57 (Sa/So)18:27 (So)18:47 (Sa)20:07 (Sa/So )
Wieck Prerower Straße07:55 (So)10:12 (Sa/So)11:57 (So)12:20 (Sa/So)14:17 (Sa/So)16:02 (Sa/So)18:32 (So)18:52 (Sa)20:12 (Sa/So )
Born Mitte08:06 (So)10:25 (Sa/So)12:10 (So)12:33 (Sa/So)14:30 (Sa/So)16:15 (Sa/So)18:45 (So)19:05 (Sa)20:25 (Sa/So )
Born Ibenhorst08:09 (So)10:28 (Sa/So)12:13 (So)12:36 (Sa/So)14:33 (Sa/So)16:18 (Sa/So)18:48 (So)19:08 (Sa)20:28 (Sa/So )
Ahrenshoop Deich08:15 (So)10:34 (Sa/So)12:19 (So)12:42 (Sa/So)14:39 (Sa/So)16:24 (Sa/So)18:54 (So)19:14 (Sa)20:34 (Sa/So )
Ahrenshoop Mitte08:22 (So)10:41 (Sa/So)12:26 (So)12:49 (Sa/So)14:46 (Sa/So)16:31 (Sa/So)19:01 (So)19:21 (Sa)20:41 (Sa/So )
Wustrow Mitte08:29 (So)10:48 (Sa/So)12:33 (So)12:56 (Sa/So)14:53 (Sa/So)16:38 (Sa/So)19:08 (So)19:28 (Sa)20:48 (Sa/So )
Wustrow Süd08:32 (So)10:51 (Sa/So)12:36 (So)12:59 (Sa/So)14:56 (Sa/So)16:41 (Sa/So)19:11 (So)19:31 (Sa)20:51 (Sa/So )
Dierhagen Strand08:40 (So)10:59 (Sa/So)12:44 (So) (Sa/So)15:04 (Sa/So)16:49 (Sa/So)19:19 (So)19:39 (Sa) (Sa/So )
Neuhaus08:44 (So)11:03 (Sa/So)12:48 (So) (Sa/So)15:08 (Sa/So)16:53 (Sa/So)19:23 (So)19:43 (Sa) (Sa)
Dierhagen Dorf08:50 (So) (Sa/So)12:54 (So) (Sa/So) (Sa/So)16:59 (Sa/So)19:29 (So)19:49 (Sa)20:56 (Sa/So )
Dändorf08:51 (So) (Sa/So)12:55 (So) (Sa/So) (Sa/So)17:00 (Sa/So)19:30 (So)19:50 (Sa)20:58 (Sa/So )
Ribnitz Bahnhof West09:10 (So)11:28 (Sa/So)13:14 (So)13:26 (Sa/So)15:33 (Sa/So)17:19 (Sa/So)19:44 (So)20:04 (Sa)21:14 (Sa/So )

Legende

MFMontag – Freitag
Sa/SoSamstag, Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sanur Samstag
Sonur Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249