RADzfatz Mönchgut - Hiddensee

 

Tour nach Hiddensee aus Richtung Mönchgut 

RADzfatz-Bus 1, 2 und 3

Fahrplan gültig vom 25.05. - 31.10.2020

 

 

Hinfahrt Hiddensee - aus Richtung Mönchgut

RADzfatz-Bus 3T
Klein Zicker08:18 (T )
Thiessow Ort08:21 (T )
Zentralschule Gager08:26 (T )
Lobbe Ort08:29 (T )
Göhren Bahnhof08:44 (T )
Göhren Ulmenallee08:47 (T )
Baabe08:54 (T )
Sellin Granitzer Str.08:59 (T )
Serams Wendeplatz09:11 (T )
Serams09:13 (T )
Binz Kleinbahnhof09:17 (T )
Binz Großbahnhof09:28 (T )
Umstieg in RADzfatz-Bus 1
Binz Großbahnhof09:30 (T )
Prora NaturerbeZentrum/ Baumwipfelpfad09:43 (T )
Bergen Busbahnhof10:05 (T )
Gingst Schulhof10:30 (T )
Trent10:44 (T )
Schaprode an10:55 (T )
Umstieg auf Schiff
Schiff ab Schaprode11:15* (T )
Schiff an Vitte12:00 (T )

Bitte Umstieg auf Schiff beachten

Rückfahrt Hiddensee - Richtung Mönchgut

Schiff ab Vitte17:35*
Schiff an Schaprode18:20* (17:35* )
RADzfatz-Bus 1
Schaprode18:37 (17:35* )
Trent18:48 (17:35* )
Gingst Schulhof19:02 (17:35* )
Bergen Busbahnhof19:27 (17:35* )
Prora NaturerbeZentrum/ Baumwipfelpfad19:49 (17:35* )
Binz Großbahnhof20:03 (17:35* )
Umstieg in RADzfatz-Bus 2
Binz Großbahnhof20:10 (17:35* )
Binz Kleinbahnhof20:16 (17:35* )
Serams20:20 (17:35* )
Serams Wendeplatz20:22 (17:35* )
Sellin Granitzer Str.20:35 (17:35* )
Baabe20:40 (17:35* )
Göhren Bahnhof20:46 (17:35* )
Göhren Ulmenallee20:49 (17:35* )
Lobbe Ort20:57 (17:35* )
Zentralschule Gager21:00 (17:35* )
Thiessow Ort21:05 (17:35* )
Klein Zicker21:09 (17:35* )

Legende

TTäglich
*garantierte Fahrradmitnahme auf Schiff
Fahrplan Reederei Hiddensee gültig ab 27.05. bis 26.06.2020



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249