RADzfatz Bergen - Sassnitz

 
Tour auf die Halbinsel Jasmund und nach Sassnitz aus Richtung Bergen

RADzfatz-Bus 1

Fahrplan gültig vom 25.05. - 31.10.2020

Hinfahrt Jasmund - aus Richtung Bergen

RADzfatz-Bus 1T
Bergen Busbahnhof11:50 (T )
Abzweig Ralswiek12:00 (T )
Lietzow12:04 (T )
Sagard Schulstr.12:15 (T )
Bobbin12:20 (T )
Lohme12:40 (T )
Parkplatz Hagen12:47 (T )
Sassnitz Busbahnhof13:05 (T )

Rückfahrt Jasmund - Richtung Bergen

RADzfatz-Bus 1T
Sassnitz Busbahnhof16:38 (T )
Sassnitz Dwasieden16:42 (T )
Mukran Hülsenkrug16:53 (T )
Prora Neue Mitte16:59 (T )
Binz Großbahnhof17:11 (T )
Prora NaturerbeZentrum/ Baumwipfelpfad17:24 (T )
Bergen Busbahnhof17:46 (T )

Legende

TTäglich



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249