RADzfatz von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

 

RADzfatz über die Halbinsel Fischland-Darß-Zingst

Linie 210

Fahrplanauszug gültig vom 20.06. bis 31.10.2020

von Ribnitz-Damgarten über Born nach Barth

SoSa/SoSoSa/SoSa/SoSa/SoSa/SoSoSoSaSaSoSoSaSa/So
H N (So)H N (Sa/So)H N (So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (Sa/So)H N (So)H N (So)H N (Sa)H N (Sa)H N (So)H N (So)H N (Sa)H N (Sa/So )
Ribnitz Bahnhof West (1)07:10 (So)08:10 (Sa/So)09:40 (So)10:20 (Sa/So)12:20 (Sa/So)14:20 (So)14:40 (Sa)16:15 (So)16:40 (Sa)18:10 (Sa/So )
Ribnitz Koch-Gotha-Platz07:16 (So)08:16 (Sa/So)09:46 (So)10:26 (Sa/So)12:26 (Sa/So)14:26 (So)14:46 (Sa)16:21 (So)16:46 (Sa)18:16 (Sa/So )
Dändorf07:26 (So)08:26 (Sa/So)09:56 (So) (Sa/So) (Sa/So)14:36 (So) (Sa)16:31 (So) (Sa)18:26 (Sa/So )
Dierhagen Dorf07:29 (So)08:29 (Sa/So)09:59 (So) (Sa/So) (Sa/So)14:39 (So) (Sa)16:34 (So) (Sa)18:29 (Sa/So )
Neuhaus (So) (Sa/So)10:05 (So)10:38 (Sa/So)12:38 (Sa/So)14:47 (So)14:58 (Sa)16:42 (So)16:58 (Sa)18:37 (Sa/So )
Dierhagen Strand07:31 (So) (Sa/So)10:09 (So)10:42 (Sa/So)12:42 (Sa/So)14:51 (So)15:02 (Sa)16:46 (So)17:02 (Sa)18:41 (Sa/So )
Wustrow Süd07:36 (So)08:34 (Sa/So)10:17 (So)10:50 (Sa/So)12:50 (Sa/So)14:59 (So)15:10 (Sa)16:54 (So)17:10 (Sa)18:49 (Sa/So )
Wustrow Mitte07:41 (So)08:39 (Sa/So)10:22 (So)10:55 (Sa/So)12:55 (Sa/So)15:04 (So)15:15 (Sa)16:59 (So)17:15 (Sa)18:54 (Sa/So )
Ahrenshoop Mitte07:50 (So)08:48 (Sa/So)10:31 (So)11:04 (Sa/So)13:04 (Sa/So)15:13 (So)15:24 (Sa)17:08 (So)17:24 (Sa)19:03 (Sa/So )
Ahrenshoop Deich07:52 (So)08:50 (Sa/So)10:33 (So)11:06 (Sa/So)13:06 (Sa/So)15:15 (So)15:26 (Sa)17:10 (So)17:26 (Sa)19:05 (Sa/So )
Born Ibenhorst07:59 (So)08:57 (Sa/So)10:40 (So)11:13 (Sa/So)13:13 (Sa/So)15:22 (So)15:33 (Sa)17:17 (So)17:33 (Sa)19:12 (Sa/So )
Born Mitte08:06 (So)09:04 (Sa/So)10:47 (So)11:20 (Sa/So)13:20 (Sa/So)15:29 (So)15:40 (Sa)17:24 (So)17:40 (Sa)19:19 (Sa/So )
Wieck Prerower Straße08:12 (So)09:10 (Sa/So)10:53 (So)11:26 (Sa/So)13:26 (Sa/So)15:35 (So)15:46 (Sa)17:30 (So)17:46 (Sa)19:25 (Sa/So )
Prerow Hafenstraße08:27 (So)09:25 (Sa/So)11:08 (So)11:41 (Sa/So)13:34 (Sa/So)15:50 (So)16:01 (Sa)17:45 (So)18:01 (Sa)19:40 (Sa/So )
Zingst Zentrum08:46 (So)09:40 (Sa/So)11:23 (So)11:55 (Sa/So)12:08 (Sa/So)13:48 (Sa/So)14:17 (Sa/So)16:09 (So)16:10 (So)16:15 (Sa)16:16 (Sa)18:04 (So)18:15 (Sa)19:59 (Sa/So )
Zingst Reha-Klinik (So)09:50 (Sa/So)12:15 (Sa/So) (Sa/So) (So) (Sa)17:53 (So) (Sa/So )
Zingst Zentrum (So)10:02 (Sa/So)12:27 (Sa/So) (Sa/So) (So) (Sa)18:05 (So) (Sa/So )
Bresewitz Ort08:53 (So)10:09 (Sa/So)12:34 (Sa/So)14:24 (Sa/So)16:17 (So)16:23 (Sa)18:12 (So)20:06 (Sa/So )
Pruchten08:56 (So)10:12 (Sa/So)12:37 (Sa/So)14:27 (Sa/So)16:20 (So)16:26 (Sa)18:15 (So)20:09 (Sa/So )
Barth Siedlung08:59 (So)10:15 (Sa/So)12:40 (Sa/So)14:30 (Sa/So)16:23 (So)16:29 (Sa)18:18 (So)20:12 (Sa/So )
Barth Süd09:03 (So) (Sa/So)12:44 (Sa/So)14:34 (Sa/So)16:27 (So)16:33 (Sa)18:22 (So)20:16 (Sa/So )
Barth Bahnhof (4)09:13 (So)10:27 (Sa/So)12:54 (Sa/So)14:44 (Sa/So)16:37 (So)16:43 (Sa)18:32 (So)20:26 (Sa/So )

Legende

MFMontag – Freitag
Sa/SoSamstag, Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sanur Samstag
Sonur Sonn- und Feiertage Mecklenburg-Vorpommern
Sverkehrt nur an Schultagen (Mecklenburg-Vorpommern)
Fverkehrt nur in den Ferien (Mecklenburg-Vorpommern)
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Nbehinderten gerechtes Fahrzeug
HHängerbus, Elektrofahrräder können nur begrenzt befördert werden



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249