RADzfatz Mönchgut - Hiddensee

 

Tour nach Hiddensee aus Richtung Mönchgut 

Linie 20+35

Fahrplanauszug gültig vom 13.05. – 13.10.2018

 

Hinfahrt Hiddensee - aus Richtung Mönchgut

BusTT
Göhren Bahnhof9:08 (T)16:08 (T )
Göhren Poststraße9:10 (T)16:10 (T )
Baabe9:17 (T)16:17 (T )
Sellin Ost9:21 (T)16:21 (T )
Sellin Granitzer Straße9:24 (T)16:24 (T )
Lancken Granitz9:33 (T)16:33 (T )
Serams Wpl. an*9:38 (T)16:38 (T )
Serams Wpl. ab9:41 (T)16:41 (T )
Zirkow Karls9:45 (T)16:45 (T )
Bergen Busbahnhof an *10:04 (T)17:04 (T )
Bergen Busbahnhof ab10:04 (T)17:56 (T )
Gingst Schulhof18:17 (T )
Schaprode10:40 (T)18:44 (T )
Schiff Reederei Hiddensee ab
26.03. - 07.06.201810:40 (3) (T)
11:15 (3) (T)
08.06. - 09.09.201810:45 (5) (T)20:35 (1) (T )
11:15 (3) (T)
10.09. - 13.10.201810:45 (2) (T)18:45 (2) (T )
10:50 (3) (T)

* Bitte mgl. Umstiege beachten

Rückfahrt Hiddensee - Richtung Mönchgut

Schiff Reederei Hiddensee an
26.03. - 07.06.201810:00 (1)12:45 (3)18:20 (3)
10:35 (1)12:45 (3)18:35 (1)
18:35 (7)
08.06. - 09.09.201810:30 (3)12:40 (1)18:15 (1)
10:35 (1)12:45 (7)18:20 (3)
18:25 (7)
10.09. - 13.10.201810:00 (1)11:00 (3)18:20 (3)
10:45 (3)18:40 (2)
BusTTT
Schaprode10:4512:5018:50
Gingst Schulhof13:1719:17
Bergen Busbahnhof an *11:2113:3819:38
Bergen Busbahnhof ab12:2014:2019:40
Zirkow Karls12:3614:3619:56
Serams Wpl. an*12:4014:4020:00
Serams Wpl. ab12:4114:4120:01
Lancken Granitz12:4514:4520:05
Sellin Granitzer Straße12:5614:5620:16
Sellin Ost12:5814:5820:18
Baabe13:0115:0120:21
Göhren Bahnhof13:0715:0720:27
Göhren Poststraße13:1015:1020:30

* Bitte mgl. Umstiege beachten

Legende

MFMontag bis Freitag
TTäglich
Sa/SoSamstag, Sonntag & Feiertag, An Feiertagen wird wie Sonntags gefahren!
Feiertage in MV:Christi Himmelfahrt: 10.05.2018
Pfingstmontag: 21.05.2018
Tag der deutschen Einheit: 03.10.2018
San Schultagen
Fin den Ferien in MV:
Pfingstferien: 11./18. - 22.05.2018
Sommerferien: 09.07. - 18.08.2018
Herbstferien: 08.10. - 13.10.2018
Schiffe nach Hiddensee
(1)Kloster
(2)Neuendorf, Kloster
(3)Vitte
(4)Neuendorf, Vitte, Kloster
(5)Vitte, Kloster
(6)Neuendorf, Vitte
(7)Neuendorf



Kontakt

Verkehrsgesellschaft Vorpommern-Rügen mbH (VVR)

Zum Rauhen Berg 1, 18507 Grimmen

E-Mail: info@vvr-bus.de

Telefon: (038326) 600 800

Fax: (038326) 600 419

Betriebshof Bergen

Tilzower Weg 33

18528 Bergen auf Rügen

Fax: (038326) 600 149

Betriebshof Ribnitz-Damgarten

Am Nettelrade 5

18311 Ribnitz-Damgarten

Fax: (038326) 600 349

Betriebshof Stralsund

Am Umspannwerk 13

18437 Stralsund

Fax: (038326) 600 249